Наверх

Новости


Уважаемые автолюбители Воронежа! Мы рады сообщить Вам, что в Воронежской области у нас появился партнер. Теперь Вы можете приобрести предпусковые подогреватели двигателя "Северс-М" и "Северс+" у нового официального дилера завода "Лидер" - ООО "Воронежкомплект"...

Дорогие клиенты! Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства, наш фирменный магазин "Автоприбор" увеличивает время работы, и ждет Вас по будням с 9.00 до 18.00 и в субботу с 10.00 до 15.00, без обеда, воскресение - выходной. В наличии Вы всегда найдете подогреватели двигателя

Уважаемые автовладельцы! Представляем Вашему вниманию уникальный продукт, первый российский, предпусковой подогреватель двигателя с помпой «Северс+» мощностью 3 кВт! Благодаря разработке специалистов нашей компании подогреватель нового поколения с принудительной циркуляцией, Вы можете применять для среднетоннажных и больших грузовых автомобилей!

Уважаемые клиенты! В фирменном магазине «Автоприбор» появилась возможность безналичной оплаты банковскими картами. В последние годы стремительно набирает популярность такая форма оплаты, как безналичный расчет банковскими картами. Они активно заменяют наличные. В связи с этой тенденцией и для Вашего удобства, мы оборудовали магазин «Автоприбор» терминалом оплаты для расчета банковскими картами.

Дорогие клиенты! Наша команда единомышленников продолжает расти. С радостью сообщаем Вам, что в двух новых регионах мы обзавелись дилерами. Предпусковые подогреватели «Северс» теперь представлены в Набережных Челнах компанией ООО ТД «Комфорт Плюс» и в Вологде компанией ООО «Авангард+». А также, приобрести электрический подогреватель двигателя Вы можете у нашего нового дилера в Екатеринбурге Торгов

Известно, что использование бамперного разъема облегчает и упрощает эксплуатацию подогревателя двигателя. Мы убедились в этом на примере моделей подогревателей "Северс-М" и "Северс+" комплектующихся бамперным разъемом. Для вашего удобства мы расширяем ассортимент, теперь "Северс-М" мощностью 2 кВт также комплектуется бамперным разъемом. Попробуйте сами и убедитесь в легкости использования Вашего..

Только с 15 июля по 14 августа у клиентов Компании «Лидер» есть уникальная возможность, установить подогреватель двигателя «Северс+», «Северс-М», «Лестар» на свой автомобиль за полцены! Акция проходит в фирменном сервисном участке «Лидер», который находится по адресу ул. Циолковского, 1, стр.9 (въезд с ул. Сургутской).

14 июля 2015   Мы снова в строю!
Друзья, наша команда вернулась в строй! Мы, в полном составе, снова работаем для Вас в обычном режиме. Приобретайте подогреватели двигателя на нашем сайте, оформив онлайн-заказ. Или в офисах продаж дилеров, в регионах страны, а также в Белоруссии, Украине и Казахстане . Ждем Ваших заказов! Мы всегда Вам рады!

29 мая 2015   Успейте Купить!
Дорогие клиенты ЗАО "Лидер"! Мы рады сообщить Вам, что с 15 июня по 13 июля наша команда уходит в отпуск! Успейте приобрести электроподогреватель двигателя до 10 июня. Все заказы, сделанные до 10.06.15 включительно, будут отправлены в стандартном режиме. Заказы сделанные с 11 июня по 15 июля будут отправлены 16.07.15. С радостью ждем новых встреч в новом сезоне!

Актуальная проблема межсезонья – необходимость «переобуть» машину. Эксперты сходятся во мнении, что делать это нужно обязательно, т.к. зимние и летние шины значительно различаются по всем параметрам: конструкцией, составом резиновой смеси, рисунком протектора... Но когда менять? Рекомендации специалистов!

Уж где, а в Якутии умеют с честью справляться с холодами! Делимся с Вами выдержками из публикации в газете "Якутия", о том, как у них получается переживать морозы, не отказывая в себе в удовольствии водить автомобиль. А помогают в этом отечественные разработки!.. Какие - читайте в статье!

2 февраля 2015   Время покупать!
Время летит! И хотя впереди еще один, самый непредсказуемый месяц зимы, мы всё понимаем - вы, милые покупатели, будете заглядывать в магазин реже... Ведь все мысли о предстоящей весне! Поэтому пришло время доставать весеннюю вывеску и объявлять: магазин теперь работает по будням, с 10:00 до 18:00, суббота и выходные.

Новогодние праздники позади. И мы готовы с новыми силами приступить к работе. За каникулы накопилось немало онлайн-заказов, все они будут обработаны в течение ближайшей недели. Также снова доступна для звонков наша "Горячая линия" 8-800-500-68-09. Мы рады проконсультировать Вас, помочь с установкой и ответить на Ваши вопросы!

30 декабря 2014   С Новым годом!
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть этот год будет лучше, радостнее, счастливее, чем предыдущий. Желаем Вам крепкого здоровья, благосостояния, поддержки и понимания со стороны близких людей. Пусть Вас всегда сопровождают удача и успех! С самыми теплыми пожеланиями, коллектив ЗАО "Лидер"

Друзья! Обратите внимание на график работы магазина "Автоприбор" (г. Тюмень, ул. Циолковского, 1) в новогодние праздники. Выходные - 1, 2, 3, 4, 7, 10 и 11 января. 31 декабря: с 9-00 до 13-00. 5,6,8 и 9 января: с 10-00 до 15-00. Пожалуйста, планируйте время ваших визитов заранее. И ждем Вас за покупками!