Наверх

Новости


За последнюю неделю водители Омска, Новосибирска и других сибирских городов активно задавали поисковой системе запрос на тему «как завести автомобиль в мороз?». Какие решения этой проблемы предлагали автомобилистам Интернет, опыт, а также различные компании - узнаем дальше.

Разговор об обустройстве автостоянок электрическими розетками периодически ведется. Но в Якутии решили пойти дальше разговоров! Взяли и сделали, молодцы! Местная компания «Якутскэнерго» построила первую в городе зимнюю автостоянку на открытом воздухе. Пока только для сотрудников.

Уважаемые автолюбители! Для того, чтобы Вы получили посылку с подогревателем еще быстрее, мы перешли на новую систему доставки. Теперь получить подогреватель можно значительнее быстрее, благодаря отправки заказов 2 классом Почты России! О том, что изменилось, читайте далее...

Уважаемые автовладельцы! Официальный представитель ЗАО «Лидер» теперь есть и в Прибалтике! Реализацией и установкой подогревателей «Северс-М» в Латвии, Литве и Эстонии занимается компания REMMLER. Адреса, телефоны и другую полезную информацию смотрите далее...

На нашем сайте теперь новая форма онлайн-заказа! Она стала удобнее и функциональнее. Теперь вы можете быстро и удобно заказать несколько подогревателей в одном заказе, выбрать только монтажный комплект или дополнительное оборудование. И главное, теперь все можно оплатить онлайн с помощью банковской карты.