Наверх

Новости


Чтобы не тратить время на прогрев двигателя зимой, автовладельцы используют разные ухищрения. Один из самых популярных – автозапуск. Казалось бы, схема его действия идеальна: выходить из дома не нужно, авто само периодически заводится, плюс двигатель всегда теплый, поэтому вы в любое время можете ехать. Но есть одно но. Даже два: такой способ прогрева, во-первых, способствует снижению моторесурса,

Уважаемые автолюбители города Якутск! Официальный дилер завода «Лидер» теперь есть и в Республике Саха - компания ООО «Сахапромресурс». Здесь Вы можете приобрести всю продукцию нашего производства: подогреватели двигателя «Северс-М», «Северс+», а также дополнительное оборудование, такое как механические таймера и зарядные устройства. И здесь же Вы можете установить подогреватель на Ваш автомоби

Сегодня мы расширяем применяемость 36 монтажного комплекта. Приобретая подогреватель «Северс-М» для автомобилей «Лада Веста» и «Лада Гранта» с автоматической коробкой передач, для установки Вам идеально подойдет монтажный комплект №36. Подробную инструкцию по установке, Вы можете посмотреть здесь.

Дорогие клиенты! Новогодние каникулы подошли к концу, и мы приступаем к работе в привычном режиме. Все онлайн-заказы принятые в праздничные дни, будут отправлены 12.01.2016 г. Вы можете отслеживать Ваш заказ по номеру почтового отправления, который придет Вам на телефон в смс-сообщении. По всем вопросам, можете обращаться по телефону «Горячей линии» - 8-800-500-68-09. Магазин «Автоприбор»

31 декабря 2015   С НОВЫМ ГОДОМ!!
Дорогие коллеги, партнеры, друзья! Коллектив ЗАО «Лидер» поздравляет Вас с наступающими праздниками, с Новым годом и Рождеством! Желаем Вам семейного благополучия, здоровья и успехов в новом 2016 году! Пусть все невзгоды заберет с собой уходящий год, а в новом будут только радость и позитив, счастья Вам и Вашим близким!

Уважаемые гости сайта! Все заказы на предпусковые подогреватели «Северс» и другую продукцию, принятые через онлайн-заказ до 27 декабря включительно, будут отправлены 28 декабря. Остальные заказы, поступившие с 28 декабря по 11 января, будут отправлены 12 января. Напоминаем Вам, что приобрести подогреватели

Дорогие покупатели! Приближаются долгожданные праздники, и мы с радостью поздравляем Вас с наступающим Новым годом! В праздничные дни Вы можете приобрести подогреватель двигателя «Северс-М» и «Северс+» в фирменном магазине «Автоприбор», по адресу улица Циолковского, 1. Который с 1 по 11 января будет работать по следующему графику:

По способам запуска автомобиля в холодное время, автовладельцев можно поделить на тех, кто прогревает автомобиль на холостом ходу (заводя вручную или используя автозапуск) и тех, кто использует различные способы для предварительного прогрева двигателя.

Многие автовладельцы сталкивались с неприятной ситуацией, когда разряд аккумулятора приводил к невозможности завести машину и привычно поехать по делам. В большинстве случаев это происходит внезапно и в самый неподходящий момент, чаще всего в холодное время года, когда на аккумуляторную батарею выпадает наибольшая нагрузка.

Уважаемые автолюбители Великого Новгорода и Новгородской области! Мы рады сообщить Вам, что в Новгородской области у нас появился официальный дилер! Теперь, Вы можете приобрести предпусковые подогреватели двигателя "Северс-М" и "Северс+", а также другую продукцию производства «Лидер», у нашего нового партнера - магазина «Автобат».

8 декабря 2015   Дарим подарки!
Уважаемые автолюбители Тюмени и области! Приятная новость для Вас! ЗАО «Лидер» поздравляет Вас с наступающим праздником и дарит подарки! С 8 декабря, в фирменном магазине «Автоприбор», при покупке любого подогревателя, омывающая жидкость в объеме 5 литров – в подарок!

25 ноября 2015   Новые дилеры!
Уважаемые автолюбители городов Саратов и Чебоксары! Официальные дилеры завода «Лидер» теперь есть в городах Чебоксары – ООО «ПКФ ГазМастер» и Саратов – ИП Рыков П.В. Здесь Вы можете приобрести всю продукты нашего производства: подогреватели двигателя «Северс-М», «Северс+»

Дорогие клиенты! Спешим Вам сообщить, что теперь в городе Архангельск у нас появляется официальный дилер – магазин «Автоэлектроника». Заходите и выберите свой подогреватель двигателя «Северс-М» или «Северс+». Вы сможете установить предпусковые подогреватели «Северс» на свой автомобиль здесь же, в установочном центре. Вас ждут по адресу Талажское шассе 1. Приходи

Уважаемые посетители сайта podogrev.com! Мы стараемся постоянно совершенствоваться для Вас, искать новые пути для повышения эффективности нашей работы и Вашего удобства. Для этого, мы постоянно расширяем базу автомобилей в онлайн-заказе, чтобы каждый наш клиент мог найти среди них свой автомобиль и имел возможность выбора подогревателя. Мы собираем весь свой многолетний опыт по каждой автомоби

Уважаемые посетители! Этот месяц богат на события и у нас для Вас очередная хорошая новость! Еще один подогреватель из легендарной серии предпусковых подогревателей «Северс-М» появился в комплектации с бамперным разъемом! Почувствуйте удобство использования подогревателей с бамперным разъемом! Ждем Вас в городе Тюмень в фирменном магазине «Автоприбор», а также в точках продаж