Наверх

Новости


Дорогие друзья! В дни празднования Дня Защитника Отечества отдел продаж не работает с 22 по 25 февраля включительно. Ждем вас за покупками 26 февраля! Все онлайн-заказы, оформленные за это время, будут отправлены после 26 февраля.

Успевайте оформить онлайн-заказ на подогреватели СЕВЕРС, комплектующие или ремонтные комплекты к ним. Последняя отправка посылок состоится 25 декабря 2023 года. Остальные будут обработаны после праздников.

Современные резервные электрогенераторы при запуске должны немедленно принять на себя нагрузку. "ДГУ Северс" - самый доступный способ поддерживать двигатель электростанции в прогретом состоянии.

Бензин дорожает, а автомобиль зимой становится более прожорливым. Как перестать сжигать бензин впустую? Как сэкономить, не отказывая себе в поездках? Еще не поздно подготовиться к настоящей русской зиме!

Подогреватели "Северс" имеют ряд особенностей, которые отличают их друг от друга, а главное – от других брендов. Поэтому, мы хотим подробней рассказать о всех характеристиках продуктов и создать серию статей, посвященных преимуществам наших предпусковых подогревателей. Начнем с одной из важнейших составляющих электрического подогревателя – силового кабеля.

Отпуск пролетел, и мы снова в строю, готовы производить и отправлять вам качественные подогреватели двигателя "Северс"! Подготовку к новому зимнему сезону объявляем открытой!

8 июня 2023   Уходим в отпуск!
Дорогие коллеги, партнеры, друзья! На период с 10 июня по 10 июля 2023 г. коллектив АО «ЛИДЕР» уходит в отпуск. Заказы поступившие с сайта в этот период, будут обработаны с 11.07.2023 г. по 14.07.2023 г. По всем неотложным вопросам обращаться по телефону +7(922) 470-76-76. До новых встреч в наступающем сезоне!

6 мая 2023   С Днем Победы!
Уважаемые клиенты, партнеры, сотрудники! Поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне.

Межсезонье - самое время провести профилактику работы подогревателей "Северс". Для вашего удобства мы создали несколько видов ремонтных комплектов, а также аксессуаров.

С прекрасным весенним Днём, милые дамы! Нежности, красоты, любви, добра, красивых комплиментов, мирного неба и много солнечных дней! Пусть тепло весны согревает сердца. Будьте всегда счастливы и очаровательны

Дорогие наши мужчины, любимые покупатели, верные партнеры, преданные работники АО "Лидер"! Поздравляем Вас с праздником, который в нашей стране давно перерос День Советской Армии, и стал днем настоящих Мужчин! Наши наилучшие пожелания для Вас в этот праздник!!

Уважаемые клиенты! В предпраздничные и праздничные дни мы будем работать по измененному графику.

Успевайте оформить онлайн-заказ на подогреватели СЕВЕРС, комплектующие или ремонтные комплекты к ним. Последняя отправка посылок состоится 28 декабря 2022 года. Остальные будут обработаны после праздников.

В чем особенности СЕВЕРС+ Премиум? По общему уровню исполнения он не имеет аналогов среди всех выпускаемых электрических подогревателей.

Уважаемые покупатели. С 4 по 6 ноября - выходные дни