Наверх

Впечатляющая новинка! Подогреватель «Северс +» 3 кВт!


4 сентября 2015
Изображение

Уважаемые автовладельцы!

Представляем Вашему вниманию уникальный продукт, первый российский, предпусковой подогреватель двигателя с помпой «Северс+» мощностью 3 кВт! Благодаря разработке специалистов нашей компании подогреватель нового поколения с принудительной циркуляцией, Вы можете применять для среднетоннажных и больших грузовых автомобилей!

Уникальные свойства подогревателя «Северс+» мощностью 3 кВт заключаются в следующих характеристиках:  

- более мощный ТЭН в 3 кВт и увеличенные до диаметра 20 мм подводящие патрубки, увеличивающие проходимость охлаждающей жидкости, позволяют прогревать двигатели большого объема за 30 минут,

- самый распространенный диаметр печных патрубков, среди грузовых автомобилей, составляет 20 мм, он совпадает с диаметром подводящих патрубков подогревателя, что облегчает монтаж подогревателя, позволяя при этом не использовать переходники.

 Благодаря этим новшествам, подогреватель «Северс+» 3 кВт оптимально подходит для среднетоннажных и большегрузных автомобилей, а также для легковых автомобилей с объемом двигателя от 2,5 литров.

Приглашаем Вас не откладывать покупку и попробовать новинку на Ваших автомобилях! Покупайте в магазине «Автоприбор», а также в магазинах компаний партнеров. Или приобретайте Ваш «Северс+» прямо сейчас, оформив онлайн-заказ!