Наверх

Новости


ЗАО «Лидер», в связи с расширением дилерской сети, ищет партнеров в нескольких регионах

Безусловно, использование предпускового подогревателя двигателя “Северс”, косвенно, влияет на концентрацию вредных веществ в выхлопах автомобиля.

При выборе удлинителя для предпускового подогревателя “Северс” необходимо иметь ввиду, что не любой кабель подойдет в этом вопросе и нужно учитывать ряд важных показателей.

Механический таймер – это очень полезное и простое в использовании устройство, которое позволяет в заданное время включить и в заданное время отключить электроприбор. Он станет незаменимым помощником и при использовании его вместе с предпусковым подогревателем “Северс”.

С 1 октября магазин “Автоприбор” (г.Тюмень, ул.Циолковского, 1) перешел на усиленный режим работы. Теперь приобрести предпусковые подогреватели двигателя “Северс” производства ЗАО “Лидер” вы можете и в субботу.

По данным гидрометцентра России в осенне-зимнем периоде сезона 2018-2019 г. температурный режим в некоторых регионах будет ниже многолетних значений.

Уважаемые автолюбители Самары! В вашем городе появился новый официальный дилер ЗАО “Лидер” – компания “Теплостар Самара”.

Уважаемые покупатели! Прекрасная новость – для вашего удобства возобновился прием онлайн-оплаты по банковским картам на нашем сайте.

Дорогие друзья, отпуск подошел к концу, и мы вновь работаем в привычном режиме. Впереди новый зимний сезон, а значит, пора задуматься о подготовке вашего автомобиля к этому периоду, а наши подогреватели "Северс" станут незаменимыми помощниками.

Мы подготовили для вас информацию, где можно приобрести продукцию ЗАО "Лидер" во время нашего отсутствия.

С 1 апреля по 31 июля магазин «Автоприбор» в г. Тюмени закрывается на период летних отпусков. В этот период приобрести подогреватели двигателя вы можете в отделе продаж ЗАО «Лидер».

Дорогие мужчины! От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником – Днем Защитника Отечества! Пусть в вашей жизни всегда будет счастье и удача. Будьте всегда такими же сильными и отважными.

Еще самый разгар зимы, но магазин “Автоприбор” в г. Тюмени уже начинает готовиться к весне и с 1 февраля перешел на новый режим работы. Но впереди еще февральские морозы, поэтому завод ЗАО “Лидер” работает на полную мощность, чтобы каждый автолюбитель мог гарантированно запустить свой автомобиль даже в самую холодную погоду и защитить свой двигатель от износа.

По данным гидрометцентра России в ближайшие дни ожидаются сильные морозы в нескольких городах России.

Друзья, мы снова возвращаемся к рабочему графику. Отдел продаж: пн-пт с 08.00 до 17.00, сб и вс – выходные. Магазин “Автоприбор”: пн-пт c 09.00 до 18.00, сб с 10.00 до 15.00, вс - выходной.