Наверх

Новости


Дорогие наши покупатели! В связи с приближением новогодних праздников, спешим сообщить вам о порядке отправки онлайн-заказов предпусковых подогревателей двигателя “Северс”, которые будут совершены на нашем сайте.

Магазин “Автоприбор” (г. Тюмень, ул. Циолковского, 1) в выходные и праздничные дни будет работать по следующему графику: 2 ноября – с 10.00 до 15.00, 3 и 4 ноября – выходной.

Рады поделиться с вами замечательной новостью – теперь все предпусковые подогреватели “Северс+” и “Северс+Премиум” оснащены алюминиевой крыльчаткой.

С начала октября магазин “Автоприбор” в г. Тюмени (ул. Циолковского, 1) будет работать и по субботам.

Начал свою работу официальный дилер ЗАО "Лидер" на территории следующих регионов: Удмуртская Республика, Республика Марий Эл, Архангельская область, Республика Коми.

Дорогие автолюбители! Компания ЗАО “Лидер”, с новыми силами, вновь возвращается к привычному графику работу. Впереди новый холодный сезон и мы готовы помочь вам и вашему автомобилю к нему подготовиться. Вся линейка предпусковых подогревателей двигателя “Северс” всегда в наличии.

Дорогие автомобилисты! С 1 июня по 31 июля ЗАО "Лидер" уходит в ежегодный корпоративный отпуск.

Подогреватели "Северс" имеют ряд особенностей, которые отличают их друг от друга, а главное – от других брендов. Поэтому, мы хотим подробней рассказать о всех характеристиках продуктов и создать серию статей, посвященных преимуществам наших предпусковых подогревателей. Начнем с одной из важнейших составляющих электрического подогревателя – силового кабеля.

Дорогие покупатели, несмотря на разгар зимы магазин “Автоприбор” (г. Тюмень, ул. Циолковского, 1) уже начинает готовиться к весне и переходит на новый режим работы с 11 февраля.

Покупатели, которые используют наши предпусковые подогреватели “Северс” в комплектации с бамперным разъемом, остаются довольны, что сделали такой выбор. Так что же такое бамперный разъем и почему его использование упрощает эксплуатацию подогревателя?

Дорогие покупатели, новогодние праздники подошли к концу и мы с новыми силами приступаем к работе в наступившем году.

Дорогие покупатели! В новогодние праздники мы будем работать по измененному графику.

19 декабря в Правительстве Тюменской области состоялась Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса Программы “100 лучших товаров России” и конкурса “Лучшие товары и услуги Тюменской области” 2018 года. ЗАО “Лидер” стал одним из победителей с новинкой 2017 года – подогревателем “Северс+Премиум”!

Уважаемые гости сайта! Все онлайн-заявки по предпусковым подогревателям “Северс”, совершенные на сайте до 25 декабря, включительно, будут обработаны и отправлены в этом году.

По данным гидрометцентра России в городах Сибири ожидаются сильные морозы.