Наверх

Идеи подарков к Новому году от ЗАО Лидер


22 декабря 2017

Совсем скоро наступит самый долгожданный праздник – Новый год! И пора уже задуматься над подарками для родных, друзей и коллег. Главное, чтобы сюрприз был приятным и полезным. Для этого нужно учитывать предпочтения каждого человека. И если вы все еще ломаете голову, как же не прогадать с подарком, то мы хотим вам подсказать, что есть универсальная сфера, которая будет близка почти каждому, независимо от профессии и увлечений.

Все больше и больше на наших дорогах появляется автомобилей и каждый оценивает его по-своему – как средство передвижения, надежного помощника в работе или как самое настоящее хобби. Но все, несомненно, были бы рады получить подарок для своего “железного коня”. Поэтому, мы решили подготовить для вас свою подборку презентов к наступающим праздникам.

 

1) Предпусковые подогреватели двигателя “Северс”.

Предпусковой подогреватель “Северс” производства ЗАО “Лидер” – это надежный помощник для автомобилиста зимой. Он гарантирует запуск двигателя при любых самых низких температурах,  защищает детали двигателя от преждевременного износа, экономит топливо.

Продуктовая линейка включает в себя подогреватели 3 видов: легендарный “Северс-М”,  подогреватель последнего поколения со встроенным циркуляционным насосом “Северс+” и новинку 2017 года, с улучшенными материалами “Северс+Премиум”.

Такой подарок по достоинству оценит каждый автомобилист.

 

2) Видеорегистратор.

Спорные ситуации на дорогах случаются довольно часто и избежать неприятных последствий всегда может помочь установленный в салоне видеорегистратор. Главное, выбрать качественный гаджет с четкой видеокартинкой.

 

3) Автомобильный пылесос.

Поддерживать салон в чистоте, не прибегая к помощи профессионалов, возможно с помощью специального автомобильного пылесоса. Это устройство очень мобильно и компактно, а польза, для тех, кто следит за порядком в своем автомобиле, неоценима.

 

4) Минимойка

Автомобильная минимойка – это еще один вариант подарка для тех, кто следит за чистотой автомобиля и предпочитает самостоятельно приводить его в порядок. К тому же, обращения в профессиональные автомойки обходятся довольно дорого, да и результат не всегда оправдывает ожидания. Поэтому, такой подарок вызовет лишь положительные эмоции.

 

5) Автомобильный компрессор.

Автомобильный компрессор для подкачки шин - очень нужная вещь, которой обрадуется каждый водитель, ведь он удобен в использовании и экономит время, в отличие, например, от обычного насоса.

 

6) Навигатор.

Такой подарок понравится тем автомобилистам, которые много времени проводят за рулем. Навигатор может проложить маршрут куда угодно и, к тому же, покажет, где пробки и как лучше их объехать.

 

7) Автомобильный холодильник.

Для любителей путешествовать, тех, кто предпочитает активный отдых или просто проводить свободное время на природе автомобильный холодильник будет незаменимым помощником. Любые продукты и напитки сохранят свою свежесть и можно в любой момент провести отличный пикник.

 

8) Набор автомобильных инструментов.

Такой подарок подойдет для тех, кто любит самостоятельно проводить ремонт автомобиля, да и те, кто предпочитает ремонт на сервисе всегда смогут с помощью такого набора самостоятельно устранить незначительные поломки, к тому же, некоторые инструменты универсальны и всегда пригодятся в хозяйстве.

 

9) Термокружка.

Это недорогой и полезный подарок. Любой автомобилист будет рад тому, что теперь в дороге под рукой всегда горячая кружка любимого чая или кофе.

 

Не забывайте радовать родных и близких, дарите им подарки, свою заботу и любовь!

С наступающими праздниками, дорогие наши клиенты и гости сайта!