Наверх
  • Главная
  • Новости
  • Профессиональная установка подогревателей двигателя в Тюмени!

Профессиональная установка подогревателей двигателя в Тюмени!


8 сентября 2014
Изображение

Уважаемые автолюбители! 

У нашего завода есть фирменный сервисный центр "Лидер". Мастера специализируются исключительно на установке подогревателей производства ЗАО "Лидер", поэтому знают все тонкости этого дела и имеют грандиозный опыт установки на различные модели авто! 

Дорогие друзья! Обращаем внимание на то, что с приближением зимы записаться на установку будет все сложнее! Будьте мудрее! Устанавливайте подогреватели заблаговременно и без очередей!

Как Вы знаете, для подогревателей "Северс-М" существуют монтажные комплекты для конкретных моделей машин. Установка в сервисном центре имеет свои преимущества! Во-первых, вы просто оставляете машину на несколько часов и забираете ее полностью готовой к эксплуатации. Во-вторых, даже если готового монтажного комплекта для Вашего автомобиля нет в продаже, мастера смогут установить подогреватель, самостоятельно подобрав все необходимые детали

Новинку "Северс+" с циркуляционным насосом Вы также можете установить в нашем сервисном центре. "Северс+" снабжен универсальным монтажным комплектом. Универсальный комплект по определению должен подходить ко всем машинам, поэтому может потребоваться доработка кронштейна под конфигурацию Вашего автомобиля. Большой опыт и все необходимое профессиональное оборудование позволяются нам быстро и качественно устанавливать подогреватели даже на нестандартные модели!

 

Записаться на установку или задать вопросы Вы можете по телефону (3452) 68-09-18, Демьянцев Александр Владимирович.

Сервисный центр "Лидер" работает будни с 8:00 до 17:00. 

г. Тюмень, ул. Циолковского, 1, стр. 9, въезд с ул. Сургутской. 

 

Приобрести подогреватель и монтажный комплект Вы можете в магазине "Автоприбор",

г. Тюмень, ул. Циолковского, 1.

Время работы в будни: с 10:00 до 18:00.