Наверх

Многие регионы России ожидает холодная осень и зима


26 сентября 2018
Изображение

По данным гидрометцентра России в осенне-зимнем периоде сезона 2018-2019 г. температурный режим прогнозируется в пределах нормы или выше средних многолетних значений, что не исключает и морозы.  В северных регионах страны ожидаются показатели ниже нормы: в Калининградской области, на юго-востоке Сибирского федерального округа, юге Дальневосточного федерального округа.

При этом первый зимний месяц прогнозируется холоднее, чем в прошлом году на большей части Центрального и Северо-Западного федеральных округов, на севере Приволжского и Уральского федеральных округов, а также на северо-востоке Якутии и севере Чукотки.

Пусть во многих городах еще сохраняется теплая погода, но холода уже подкрадываются, а зима всегда наступает неожиданно. Поэтому не стоит откладывать подготовку своего автомобиля и заранее позаботиться о его исправной работе и своем хорошем настроении, и приобрести предпусковой подогреватель двигателя "Северс" производства тюменского завода ЗАО "Лидер".

Напомним, что подогреватели "Северс" защитят ваш двигатель от преждевременного износа, экономят топливо, значит, и ваш бюджет, а также, гарантируют запуск автомобиля при любых температурах.

 

Выберите удобный для вас способ покупки предпусковых подогревателей "Северс":

- На нашем сайте через интернет-магазин
- В магазине "Автоприбор" (г. Тюмень, ул. Циолковского, 1)
- Через отдел продаж ЗАО Лидер по тел. (3452) 68-09-07
- Через дилеров в вашем регионе