Наверх
  • Главная
  • Новости
  • Бамперный разъем – удобство при эксплуатации подогревателя

Бамперный разъем – удобство при эксплуатации подогревателя


31 января 2019

Покупатели, которые используют наши предпусковые подогреватели “Северс” в комплектации с бамперным разъемом, остаются довольны, что сделали такой выбор. Но у кого-то это словосочетание еще вызывают вопросы. Так что же такое бамперный разъем и почему его использование упрощает эксплуатацию подогревателя?

Обычно вилка подогревателя хранится под капотом, а значит, его необходимо постоянно открывать. Поэтому, чтобы сделать эксплуатацию подогревателя более комфортной, ЗАО “Лидер” разработал модификации “Северс” с бамперным разъемом.

 Подогреватель подключается к электрической сети 220В через бамперный разъем, который состоит из внутреннего и наружного шнура.

Внутренний шнур одним концом скреплен с подогревателем, другой конец выводится снаружи автомобиля и может крепиться на решетку облицовки бампера, на бампер автомобиля или на другое место по желанию потребителя. После монтажа разъем не будет заметен.

Изображение

 Когда необходимо включить подогреватель, к внутреннему шнуру подсоединяется наружный, и включается в сеть.  

Изображение

Таким образом, это позволяет не открывать капот автомобиля.

Изображение

Комплектации с бамперным разъемом есть во всей линейке подогревателей “Северс” и для любой мощности. В том и числе и подогреватель мощностью 3,0 кВт для грузовых автомобилей, первым разработчиком которого был ЗАО “Лидер”.

 

Желаем Вам приятной эксплуатации!