Наверх

Новости


30 декабря 2020   C Новым годом!
Друзья, поздравляем с наступающим Новым Годом! Будьте счастливы и успешны, любимы и востребованы. Верьте в чудо и создавайте чудеса своими руками. Желаем и Вам, и нам отлично отдохнуть в новогодние праздники. Увидимся 11 января! С уважением, коллектив ЗАО "Лидер"

По прогнозу синоптиков уже на днях резкое похолодание обрушится на Урал, Сибирь и северные регионы России. Работу при этом никто не отменял. Чтобы с комфортом добираться по своим делам, позаботьтесь о зимнем запуске автомобиля заранее.

Хорошая работа стеклоочистителей, «дворников» - обязательное условие для комфортной и безопасной езды. Изношенные дворники не только оставляют грязные полосы на стекле, но и активно царапают его. А замена лобового стекла несопоставима по цене с парой новых стеклоочистителей. Реальный срок работы дворников 2-3 сезона. Как узнать что пора менять стеклоочистители? Как выбрать новые - читайте в статье

Основные узлы подогревателей СЕВЕРС стали ремонтопригодными. Теперь вы можете самостоятельно и без специальных инструментов быстро восстановить работоспособность подогревателя.

Умение реанимировать аккумулятор – важный навык взаимопомощи на дорогах. Некоторые ньюансы забываются в межсезонье, давайте вспоминать. Стоит ли прикуривать – вопрос дискуссионный. Но ситуации на дорогах бывают разные. Что рекомендуют учитывать эксперты «ЗАРУЛЕМ» - читайте в статье.

Современные моторы прогреваются порой очень медленно из-за высокого КДП. Энергия расходуется на полезную работу, и совсем малая часть тепла идет в систему охлаждения. Как помочь двигателю быстрее прогреться зимой - читайте 6 советов от опытных водителей.

Отправка подогревателя в любой регион РФ с фиксированной ставкой в 300 рублей

Коллектив ЗАО "Лидер" с 01 июня 2020 года возобновляет работу в штатном режиме с 08-00 до 17-00, суббота, воскресенье - выходные дни. К отгрузке доступна вся линейка предпусковых подогревателей двигателя “Северс”.

9 мая 2020   С Днем Победы!
От всей души поздравляем с Днем Победы! В этот торжественный и светлый день желаем успехов во всех делах и начинаниях, здоровья, счастья и мирного неба над головой!

15 апреля 2020   ⚠️ Внимание!
Уважаемые покупатели! В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции. Отдел продаж переходит на удаленную работу. Заказы принимаются по электронной почте: trade@podogrev.com или тел. 8 908 872 58 83.

От всего сердца поздравляем Вас с этим прекрасным весенним праздником! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью и заботой.

Дорогие наши покупатели! С 1 марта по 31 мая магазин «Автоприбор» в г. Тюмени будет закрыт в связи с отпуском. В этот период приобрести предпусковые подогреватели двигателя “Северс” вы можете в отделе продаж ЗАО «Лидер».

Сдается в аренду отапливаемое помещение площадью 734 кв. м (без учета административных помещений) на территории действующего завода ЗАО “Лидер”. Отлично подойдет под производство.

С 1 по 24 февраля магазин «Автоприбор» в г. Тюмени будет перенесен на склад готовой продукции ЗАО “Лидер”.

Дорогие покупатели! В связи с приближающимися праздниками меняется график работы отдела продаж ЗАО “Лидер” и фирменного магазина “Автоприбор” в г. Тюмени.