Наверх

Новости


Приобретайте СЕВЕРС там, где вам это удобнее всего - на нашем сайте, в магазинах у официальных дилеров или в интернет-магазинах.

Аксессуары делают эксплуатацию подогревателя проще и комфортнее! Знакомим вас с "пружинным хомутом с фиксатором"

Аксессуары делают эксплуатацию подогревателя проще и комфортнее! Знакомим вас с "шнуром к бамперному разъему"

Аксессуары делают эксплуатацию подогревателя проще и комфортнее! Знакомим вас с "заглушкой для вилки"

АО "ЛИДЕР" работает в текущем режиме, см. контактную информацию

Друзья, АО "ЛИДЕР" в отпуске. Нерабочие дни с 11 июня по 11 июля 2022.

Сердечно поздравляем с Днём защитника Отечества! Это наш общий праздник. Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

30 декабря 2021   С новым годом!
Уважаемые клиенты, дорогие наши друзья! От всей души поздравляем вас с Новым годом. Пусть этот год будет благоприятным и богатым на впечатления, принесёт много положительных изменений. Огромного вам везения, крепкого здоровья, блага и удачи. С Новым годом!

Магазин "Автоприбор" переходит на зимний график работы. Впереди новый холодный сезон, и мы готовы помочь вам и вашему автомобилю к нему подготовиться. Вся линейка предпусковых подогревателей двигателя “Северс” всегда в наличии.

Уважаемые партнеры, подрядчики. Обратите внимание, что с 18 июня в нашей компании прошла смена реквизитов. Теперь полное название компании звучит так: АО "ЛИДЕР".

Уважаемые покупатели! ЗАО "Лидер" уходит в ежегодный отпуск с 11 июня по 12 июля 2021 г. По вопросам приобретения нашей продукции обращайтесь к нашим представителям в регионах России. Онлайн-заказы, оформленные с 10.06 включительно будут обработаны после 13 июля 2021 г.

9 мая 2021   С Днем Победы!
9 Мая — незабываемая памятная дата. Поздравляем с Днем Великой Победы! Желаем только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом. Желаем ветеранам, фронтовикам, труженикам тыла здоровья и долголетия. И мы приложим все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгими верстами шел к этой победе. С праздником!

Уважаемые покупатели и партнеры ЗАО "Лидер". На майские праздники у нас следующий режим работы: 1-10 мая выходные дни, с 11 мая возвращаемся к обычному графику, пн-пт с 8:00 до 17:00. Желаем Вам хорошо отдохнуть и набраться сил на этих длинных выходных!

В февральский праздник желаем Вам благ во всём, ▪️стабильности и уверенности в завтрашнем дне, ▪️будьте крепкой опорой для родных и близких ▪️и неутомимым и смелым защитником своих идей и принципов. Успехов по всем фронтам!

11 января 2021   Отправка посылок
Дорогие автомобилисты, мы получили все ваши онлайн-заказы. Ближайшие дни усиленно занимаемся их сборкой и отправкой. ✅ 12 и 13 января уйдут все заказанные на праздниках СЕВЕРСЫ. Вам придет обновление статуса в смс. Задать вопросы, уточнить, сделать заказ вы можете по телефону +7 (3452) 68-09-07.